Проблемы с детскими очками - некомфорт и несоответствие размера лица
Здравствуйте!
Если не прошло с момента покупки 14 дней, то возможно вернуть товар, даже если он надлежащего качества. - т.е. просто верните очки и потребуйте возвратить деньги. Если прошло больше времени то придется доказывать, что товар ненадлежащего качества, т.е. писать претензию и ждать результата экспертизы товара( Но могу Вам сказать по секрету в очках очень много находят даже мелких дефектов - так что это всего лишь вопрос времени).
Виктория, да по Закону "О защите прав потребителей" вы имеете право вернуть эти очки. Поэтому направляйтесь в магазин и сдавайте их назад либо меняйте.