Через месяц заканчивается срок лишения прав скажите нужна ли медицинская справка? И какие ещё нужны документы.

• г. Сысерть

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо представить медицинскую справку, копию паспорта и заявление о возврате прав (пишется на месте), копию постановления суда с отметкой о сдаче прав.

С уважением, Дейнеко Н.Г.