Как вернуть Xbox 360 и обменять его на Xbox 360 Slim с большим объемом памяти?
Купил игровую приставку xbox360 поиграл 2 месяца и разочаровался в памяти этой консоли. Хочу вернуть обратно в магазин и купить xbox360 Slim. Там память 250GB. Подскажите, можно ли вернуть товар.
Лучший ответ
Добрый вечер Дмитрий! Согласно Закону "О защите прав потребителей" к сожалению нет только сдать в ремонт.Удачи.
Спасибо за ответ! Очень благодарен.