Хочу снять судимость и устроится в мвд
Хочу устроиться в полицию но у меня судимость можно ли его снять как быть подскажите.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим! Информация о судимости хранится 75 лет и будет всплывать при каждой проверке. В МВД Вам не попасть.
Максим, здравствуйте! В автоматизированной базе данных информация о привлечении к уголовной ответственности хранится постоянно (на бумажных носителях 15 лет). Поступить на службу в органы ВД в указанном случае невозможно.
С уважением,
Харченко О.В.