Проблемы с приставами и алиментами - что делать, если ничего не меняется?

• г. Благовещенск

Регулярно бываю у приставов но ничего не меняется бывший меняет работы часто в основном у частников причём намерено чтобы нам как можно меньше досталось. У меня два сына 4 и 8 лет в разводе почти 3 года. Алименты практически не видим что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ну может у него есть имущество, на которое может быть наложен арест.