Требуется помощь в поиске похожего договора купли-продажи не жилой недвижимости с отсрочкой платежа для оформления в юстиции
Решил продать свое цокольное помещение другу. Не могу найти похожий договор. Оформлять в юстиции решили сами.
Подскажите похожий договор что бы я смог просто подставить свои и друга данные.
Мне нужен договор купли продажи не жилой недвижимости в юстицию с отсрочкой платежа.
Лучший ответ