Какой штраф необходимо заплатить при оформлении прописки, если я собираюсь получить гражданство РФ из Киргизии?

• г. Бобров

Здравстуйте! Я собираюсь делать гражданство РФ,родом из Киргизии, паспорт получила в России, в 1993 году, была прописана, до 2000 года, потом выписалась, была регистрация 3 раза, по три месяца, в данный момент прописки нет, сколько я должна заплатить штраф, собираюсь делать прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Штраф от 2000 до 5000 рублей.