Какая дата считается правильной для увольнения сотрудника по его заявлению?

• г. Владивосток

Сотрудник подал заявление об увольнении по собственному желанию 08.08.2013 г., в котором просит его уволить 16.06.2013 г. Какой датой правильно его уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Задним числом увольнять точно нельзя. Уволить 8 августа можно.