Вопрос о признании СНиП 41-01-2003 номер 115 нормативно-правовым актом - постановления Пленума ВАС и другие решения, на которые можно сослаться?

• г. Астрахань

Относится ли СНиП 41-01-2003 номер 115 вентиляция и отопление к нормативно-правовому акту? Суд при вынесении решения основывался на нарушении только этих СНиП. Может есть постановления Пленума ВАС или ины е решение на которые можно сослаться, подскажите юристы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, относиться к нормативного-правовым актам.