Какие сроки УДО и как повлияют новые поправки в УК РФ на осужденного по ст.228.1 п.2 б?
Мужа осудили по ст.228.1 п.2 б. изначально на 8 лет, потом срок снизили до 6 лет 8 месяцев. Отбыл уже 3 года. Когда можно подать на УДО. И коснутся ли его новые поправки в УК РФ (с ужесточениями) ?
Лучший ответ
Алиса, добрый день.
У вас есть все шансы на удо. И новые поправки вас не смогут коснуться. Обращайтесь - помогу.