Я могу взять отпуск 36 дней,или 14 дней а за 22 дня компенсацию после 6 месяцев работы!сколько дней отпуска,если

• г. Владивосток

Отработал 6 месяцев, отправляют в отпуск! Сколько дней отпуска положено после 6 мес. по трудовому кодексу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По закону можно делить отпуск как угодно главное, чтобы хотя бы 1 часть была не менее 14 дней, поэтому по договоренности с руководством