Можно ли зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка на 1/4 доли владения квартирой?

• г. Москва

Я владею 1/4 долей в квартире. Могу ли я зарегестрироваться сама и затем зарегестрировать своего несовершенолетнего ребёнка (ребёнку 17 лет) на этой 1/4 доле своей собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Можете, согласия других собственников для этого не требуется.

Имеете право без уведомления других собственников

Здравствуйте, Светлана.

Да, можете