Вопрос о праве владельца магазина размещать рекламные материалы на чужих фасадах

• г. Чудово

Прошу ответить имеет ли право владелец магазина вывесить панно с пречнем своих услуг на площадь стены фасада размером в два этажа и вывску со своим логотипом световую под окнами второго этажа с торца и фасада не принадлежащей ему квартиры на втором этаже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С согласия собственником общего имущества дома и при наличии полагающихся разрешений и согласований - да.