Сколько должен платить процентов алименты. На двоих детей от разных браков.

• г. Тверь

Сколько должен платить процентов алимента. На двоих детей от разных браков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Размер алиментов составит на двух детей - одна треть заработка. Половина от этой суммы на ребенка от каждого брака