Найти юриста по начислению пенсии
Почему в августе месяце моя трудовая пенсия уменьшилась на 735 рублей.
Лучший ответ
Галина Николаевна, если Вы работающий пенсионер, в июле месяце была произведена в автоматизированном режиме корректировка и перерасчёт страховой части трудовой пенсии согласно п. 3 ст. 17 ФЗ-№ 173 "О трудовых пенсиях в РФ" от 17.12.2001 г. В июле была произведена доплата за период, в котором произведён перерасчёт. Период перерасчёта Вам необходимо узнать в органах Пенионного фонда.
Спасибо за ответ!