Могу ли я выписать человека если я собственник из 1\2 частного дома

• г. Сергиев Посад

Могу ли я выписать человека если я собственник из 1\2 частного дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если лицо чье право пользование вы хотите прекратить является собственником, нет.

11.08.2013 18:51, за ответ на вопрос 2583777

а если я собственник???

он имеет долю в праве собственности или нет???

Вы не можете прекратить право пользования человека имеющего право собственности в этом имуществе, даже при условии что вы тоже являетесь собственником 1/2 доли.