Возможные варианты раздела квартиры после развода - учет предыдущего наличия 2-х комнатной квартиры в собственности до брака
У моего дяди до вступления в брак была в собственности 2 х комнатная квартира. В 2002 г родился сын. После 3 х лет совместной жизни в 2004 году, его родители купили ему убитую 3 х комнатную квартиру, сделали евро ремонт и оформили на его имя. Жена не внесла не копейки. 2 х квартиру дядя продал своим родителям. После развода встал вопрос о разделе квартиры. Какие варианты раздела квартиры возможны, учитывая прошлое наличие 2 х комнатной квартиры до брака?
2-х комнатная при разделе не учитывается. Каким образом была оформлена 3-х комнатная? Подарена или куплена сразу на имя сына?