Массовая драка на свадьбе в кафе - кто оказывает помощь пострадавшим и как наказать виновных?
10.08 Мы были гостями на свадьбе в кафе, куда приехали толпой нетрезвые мол. люди... затеяли драку. В итоге у жен ха сломан нос, у второго пробит лоб, у третьего резаная рана на боку, у моего сына оторвана верхняя губа, рассечена нижняя и подбородок. Все получили медецинскую помощь, кого-то задержали. Мой сын потерял много крови, пьет воду с помощью трубочки и шприца. Сегодня 11.08 его опросил следователь, дал направление на судмебно-медецинское освидетельствование, но дата пока неизвестна, т.к. нет судмедэксперта. Куда обращаться? Заявление в милиции сказали не писать. Как поступить, подскажите, чтобы не остались безнаказанными ублюдки.
Лучший ответ
Добрый вечер! Самое главное, чтобы врачи подробно описали характер повреждений. затем судмедэксперт сможет по документам определить степень тяжести повреждения здоровья. Контролируйте возбуждение уголовного дела. Вашего сына должны признать потерпевшим.
Спасибо за ответ!