Как установить отцовство и предоставить доказательства, если отец ребенка умер до его рождения и не проживал с матерью ребенка? Какие свидетели могут помочь в этом процессе?

• г. Томск

Как установить отцовство, если отец ребенка умер до рождения малыша, и не проживал вместе. Какие доказательства нужны и какие свидетели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам необходимо установить в судебном порядке юридический факт.

Из свидетелей можете заявлять родителей (как его, так и своих), знакомых-приятелей, друзей и подруг.

____________________________

С уважением,

адвокат Ольга Помазан