Ситуация с угрозами женщины своей невестке и последствиями для меня - какому наказанию стоит готовиться?
Здравствуйте! Все зависит от того. какие телестные повреждения вы причинили. Это установит экспертиза СМО. Согласно этой экспертизе и будет квалифицироваться статья и часть. Но если "немного побили", то скорее всего побои ч.1 ст.116 УК РФ - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев". Дело будет рассматривать мировой суд. Возможно прекращение дела за примереним сторон. Удачи!