Я хочу встречное заявления написать на неё,за угрозы и нецензурную брань. Что ей за это будет?
Лучший ответ
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить материалы дела, выяснить у Вас ряд вопросов - какие именно слова Вы считает угрозой и бранью, есть ли свидетель, ирные доказательства. Если есть основания - то будет ответственность, предусмотренная законом - административная или уголовная. Виды наказания - штраф и т.д. могут быть различными с учетом обстоятельств дела, наличия смягчающих обстоятельств и т.п.
Спасибо за ответ!