Проблема с обменом водительского удостоверения советского образца - что делать?
У моего отца Вод. удостоверение советсткого образца, срок давности истек давно. Получал он их в Киргизии, а сейчас живет в Татарстане. Возможен ли будет обмен на новое ВУ. Недавно звонила в ГИБДД сказали что обмену неподлежат права. Как быть?
Лучший ответ
Обмену права Вашего отца не подлежат. Необходимо будет сдавать экзамены в ГАИ, тогда получите новое водительскле удостоверение.
УДАЧИ!!!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.