Проблемы с проживанием - Что делать, если оказался без комнаты в общежитии?
Обратитесь на очную консультацию с документами. Выселить отца и Вас по этому основанию Администрация не вправе. Вы также должны защищать свои права, если Вы зарегистрированы обратитесь с заявлением о заключении с Вами договора социального найма, если откажут, то в суд.
Если Вы зарегистрированы в комнате, то должны платить и не важно на кого приходят квитанции... У Вас с родителями равные права и обязанности. Можете обратиться в администрацию о признании Вас нанимателем и о заключении договора социального найма с Вами, если отец не хочет ничего делать...Если откажут, то в суд...
И советую срочно начать платить коммунальные платежи....