Как получить инвалидность после протезирования тазобедренных суставов.
Лучший ответ
Добрый день!
Для получения инвалидности необходимо обратиться к лечащему врачу, который должен дать направление на прохождение медико-социальной экспертизы, в больнице где Вы наблюдаетесь должна быть карточка и история болезни. МСЭ определит какую степень инвалидности Вам присвоить либо отказать.
Спасибо за ответ!