Как доказать устный договор в суде при отсутствии подписей - наличие свидетелей и переписки в интернете

Был заключен устный договор на ремонт квартиры. Ремонт произведен некачественно. Как я могу доказать устный договор в суде? Свидетели есть, переписка в интернете есть. Но все без подписей.

Лучший ответ

Необходимо документальное подтверждение производимых работ. Возможно безналичное перечисление денежных средств с указанием назначения платежа. В противном случае доказать будет весмьма затруднительно.