Бывший муж требует видеться с сыном, а я отказываю – что произойдет, если суд вынесет решение в его пользу?
Бывший муж хочет подать на меня в суд, я не даю ему видеться с сыном. В случае положительного решения суда в его пользу, И если я не исполню решение суда что может быть?
Алена, добрый день!
Если Вы не будете исполнять Решение суда, Ваш супруг (бывший) может поставить вопрос о злоупотреблении Вами родительских прав и об определении места жительства ребенка с ним.
Всего доброго,
И если я не исполню решение суда что может быть???
Привлечение к административной ответственности, при неоднократности нарушений - передача ребенка на воспитание второму родителю.