Какой штраф за просрочку паспорта 14 лет прошло 4 месяца в москве.
Здравствуйте, Светлана.
Часть 1 статьи 19.15. Кодекса об административных правонарушениях РФ:
Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства влечет наложение административного штрафа в размере от 1500 до 2500 рублей. Полагаю, без уважительной причины дадут максимальный размер штрафа.