Можно ли узнать о составленном завещании (было составлено или нет), если "да", то кому из членов семьи можно узнать и у кого?

Меня очень волнуют два важных вопроса: 1.Может ли временная прописка перейти в постоянную? Если "да", то какой срок должен пройти? Прописка с марта 2003 года по март 2007 года. 2.Можно ли узнать о составленном завещании (было составлено или нет), если "да", то кому из членов семьи можно узнать и у кого? Буду вам очень признательна, если вы посчитаете нужным ответить на мои вопросы. С благодарностью Кизилова Елена.
Лучший ответ

Уважаемая Елена! На первый вопрос ответ отрицательный.

В отношении второго вопроса - Вы сможете узнать о наличии завещания у нотариуса только после смерти лица-потенциального наследодателя ( если это лицо само не посчитает нужным Вам об этом сообщить при жизни) с обязательным предъявлением свидетельства о смерти ( сам факт составления завещания - нотариальная тайна).

Уважаемый Галов Владимир Викторович! Я очень Вам благодарна за Ваш ответ на мои, очень важные на данный момент, вопросы. Огромное человеческое спасибо!!!!!