Вопрос определения возможности судебным приставам взыскивать 70% от заработка на алименты одного ребенка при наличии двух детей от разных браков

• г. Северск

Имеют ли судебные приставы взыскивать 70 процентов от заработка на алименты одного ребенка от первого брака, если у гражданина 2 детей от разных браков и по исполнительному листу алименты идут на обоих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

имеют право, у вас вероятно образовалась задолженность по алиментам.