Является ли обязательной парковка возле магазина при переводе жилого помещения в нежилое и существует ли закон, регулирующий этот вопрос?

• г. Нерюнгри

Перевожу жилое помещение в нежилое, администрация города требует сделать парковку возле магазина. Это обязательно? Существует какой-то закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федерального закона - нет.