Если в расписке не указаны паспортные данные.

• г. Змеиногорск

В расписке не указаны паспортные данные займодавца. Будут ли проблемы при итребовании долга? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, не будут.

нужно бы прочитать вашу расписку, но отсутствие паспортных данных не самое страшное . Основные моменты -Дата, ФИО, сумма, у кого взята, когда обязуется вернуть личная подпись (желательно полной ФИО от руки написанное)

Паспортные данные не имеют значения, главное чтобы не истек трехлетний срок исковой давности.