Куда обращаться по поводу элементов и какие нужны документы если ребенку 3.5 месяцев.
Обращаться нужно в суд по своему месту жительства, приложить свидетельство о рождении ребенка и справку о регистрации по месту жительства
Вам необходимо подать иск о взыскании алиментов к мировому судье вашего района соответствующего участка, к заявлению приложите копии всех документов для ответчика , а также свидетельство о рождении, свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака, если есть, то справку с места работы должника.
С уважением, Дейнеко Н.Г.