Оформление права на наследование имущества - задержка получения самого права и ее последствия
Здравствуйте! Из Вашего вопроса непонятно какие именно бумаги Вы оформили, получили ли Вы у нотариуса свидетельства о праве на наследство в отношении квартиры и гаража? Если получили, то можно не торопиться регистрировать их в органах госрегистрации, но налоги и коммунальные платежи необходимо оплачивать, квартира и гараж не будет в невесомости, потом зарегистрируете, но продать или подарить квартиру и гараж Вы не сможете, а так они Ваши. Если же у нотариуса свидетельство о праве наследство не получено, но Вы к нему своевременно обратились с заявлением, то нотариус может подождать когда Вы донесёте бумаги и оформить Вам свидетельства попозже, Вы также должны оплачивать налоги и коммунальные платежи и квартира не будет в невесомости.