Проблема с неправильной датой рождения в паспорте - что делать?
Дата моего рождения 19.09.1981 г. В 2003 году я потерял паспорт. После этого как положено получил новый. Но спустя какое-то время обнаружил в нем неправильную дату рождения, там стояло 09.09.1981 г. Прошло уже 10 лет, а я до сих пор не поменял в паспорте дату рождения и сейчас у меня свидетельство о рождении, военный билет и водительское удостоверение на дату 19.09.1981 г., а паспорт, пенсионное страховое свидетельство, ИНН, кредиты в банке, кредитки и свидетельство о собственности квартиры на дату 09.09.1981 г. Что мне делать, стоит все переделать на 19.09.1981 или проще переделать старые документы на 09.09.1981 г.? Спасибо.
Обычно ошибки в документах исправляются в судебном порядке.