Есть ли у меня право на полярные надбавки и как их получить?
Надбавки за работу в условиях Крайнего Севера (полярки) начисляются только в том случае, если вы работаете на условиях трудового договора в РКС.
Судя по вашему сообщению у вас нет ни одной полярки.
начисление полярок
возраст до 30 лет - 10% за шесть месяцев (20% в год)
более 30 - 10% в год
начисление полярок происходит если ваши отношения подтверждены - это может быть трудовой договор либо договор ГПХ
в случае с трудовым договором - полярки начисляются в обязательном порядке
в случае с договром ГПХ(услуг) - этот договор при устройстве на другую работу необходимо предоставить, чтобы посчитали стаж и установили %ную надбавку согласно отработанного времени