Пенсионный фонд обыграл инвалида - как справиться с недобросовестными действиями и остаться на работе?
То что вы написали в вопросе все очень странно и непонятно. Вообще про какой состав преступления идет речь если вы обращались в пенсионный фонд в 2011 году. А ГАИ -то здесь какой стороной. Вообщем мой вам совет, обращаться к адвокату по месту жительства иначе в вашей ситуации не разобраться, а по ч.2 ст.159 УК РФ примирение возможно, но возможно и лишение свободы до 5 лет.
Странная ситуация. Я так понимаю Вы незаконно получали пенсию ? Возбудили уголовное дело, дело в следственном отделе. До суда еще не дошло.
Чтобы дать квалифицированную помощь предоставленной Вами информации недостаточно.
Советую обратиться к адвокату для представления Ваших интересов в рамках уголовного дела, потому что статья 159 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на 5 лет.
С работы Вас уволят, в случае если вина Ваша будет доказана.