Спор с страховой компанией - как апеллировать решение суда и защитить себя от обвинений
Не согласился с выплатами страховой компании (правда, я их не уведомил об этом), произвел независимую экспертизу! Подал в суд, мои требования мировой судья удовлетворил! Теперь ответчик подал апелляционную жалобу на решение мир. судьи! Якобы я нарушил п.4 ст.12 закона №40-ФЗ! Прошу Вас помогите! Чем мне можно апеллировать? На что сослаться?
Эдуард, суда конечно не избежать, но тут главное правильно составить возражения на апелляцию. Если есть у Вас на руках имеется апелляционная жалоба то можете выслать мне эл. ящик, указанный внизу, я все почитаю и мы с вами составим грамотное возражение.
В данном случае Вы данную норму закона не нарушали.