Как защитить себя и своего ребенка от агрессии малолетнего и последствия, связанные с заявлением его матери
К уголовной ответственности Вашего мужа не привлекут, но желательно явиться в отдел полиции, дать письменные объснения, что не угрожали, а лишь сделали замечание за ненадлежащее поведение, также в объяснении указать, что сам подросток угрожал Вашему сыну и Вам, можно также отдельно на него заявление написать. Уголовное и административное дело него также вряд ли заведут, но потом вдруг если в отношении Вашего сына действительно будет применено насилие - Ваши эаявления и объяснения будут одним из доказательств, что это сделал тот парень