Запрет на самостоятельную замену счетчиков воды - обоснование и возможные причины
Управляющая компания запрещает мне произвести замену счетчиков воды самому. Обоснованно ли это и чем? Выглядит как желание заработать... открутить 4 гайти у них стоит 3 тр.
Лучший ответ
Запрет Управляющей кампании - незаконен., но снятие счетчика должен производить сантехник и подключать тоже сантехник- профессионал
Вы вправе заменить счетчики самостоятельно и вызвать работников Управляющей кампании - для опломбирования счетчика.
Получите письменный ответ Управляющей кампании на основании какого нормативного документа она запрещает это делать и обжалуйте данный ответ в Прокуратуру района.