Зима, 13.08.2013, 17:20

Какие документы нужны для ввоза личного автомобиля при оформлении РВП в России?

Вопрос №2589246 из г. Саянск
опубликован 13.08.2013, 17:20
Мой муж в декабре 2013 г въезжает в Россию из Грузии по приглашению от меня, (я гражданка России мы в браке) ,для получения РВП, (документы мы уже подали) хочет привезти с собой личный автомобиль, какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

ПТС, Свидетельство о регистрации, растаможивание согласно ТК и Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза, с уплатой таможенных сборов и налогов в зависимости от года выпуска авто и объема ДВС.

13.08.2013, 17:38

Что за аббревиатура ,ничего не поняла

13.08.2013, 17:41

Паспорт транспортного средства - ПТС, СР - свидетельство регистрации транспортного средства.

13.08.2013, 17:46