Как обойти ограничения выезда за границу с большой задолженностью по алиментам и въехать в США через Беларусь?
У меня такой вапрос, у меня большая задолжнасть по алементам а мне нада выехать в сша, через какую страну я магу вехать чтобы меня неповернули обратно как невыездного? Мне скзали что можно через беларусию-через минск, так-ли это?
Пограничный контроль есть на любой границе, и если есть запрет на выезд, то и на границе с Беларусью это тоже выяснится.
Уважаемый, статью за незаконное пересечение гос. границы никто не отменял. И вообще, не стыдно тут такие вопросы задавать? Уплатить "АЛЕМЕНТЫ" он не может, а в США ему "НАДА", деньги есть на поездку. Уплатите алименты и езжайте, куда хотите. Привет тому, кто это "СКЗАЛ".