1. Как защитить свои права в случае такой ситуации с бывшим мужем и выплатой алиментов?\n2. Что можно сделать, если бывший муж пытается подделать результаты генетической экспертизы в свою пользу?\n3. Кто
Ольга, Вы имеете право на взыскание задолженности по алиментам и пени за весь период существования задолженности в размере 1% за каждый день просрочки, это отдельный иск нужно подавать, по Украине. По вопросам:
1. Нужно подавать возражение на иск об оспаривании отцовства. 2. Может быть, все зависит от эксперта, Вы сможете требовать проведение повторной экспертизы, если возникнет проблема. 3. Он изначально будет оплачивать, только в случае удовлетворения иска, могу взыскать с Вас. 5. Шансы есть, сроков давности нет. 6. Да, вплоть до уголовной ответственности.