Право на пожизненное проживание в квартире - может ли быть лишено член семьи, выписавшийся добровольно?

• г. Новосибирск

Если один из членов семьи отказался от приватизации, то он имеет право ПОЖИЗНЕННОГО проживания в данной квартире, теряет ли он это право, добровольно выписавшись из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Оксана, естественно теряет.

Оксана, если человек выпишится из квартиры, то конечно же он утрачивает такое право.