Как оформить отдельный вход и пристроить веранду в многоквартирном доме, если соседи не выходят на контакт - опыт Натальи
Я живу в двух квартирном доме, вход общий и коридор. И я бы хотела сделать отдельный вход и пристроить веранду, но земля не оформлена, геодезия сделана всего участка прилегающего к дому, но в собственность не оформить т.к. соседи на контакт не идут. Наталья.
Уважаемая Наталья! В данной ситуации затрагивается вопрос о перепланировке жилого помещения. При этом необходимо знать, какая именно часть данной недвижимости находится в Вашей собственности, кому принадлежит земельный участок? Данный вопрос достаточно серьезный, чтобы подробнее разобраться в нем и определить пути дальнейших действий, приглашаем Вас на очную консультацию, записаться на которую в Великом Новгороде Вы можете по тел. 8(8162) 69-31-92.