Опекунство и налогообложение - почему девочки без попечения родителей должны платить налоги

• г. Уфа

Я являюсь опекуном двух девочек 12,16 лет, оставшихся без попечения родителей, на них лично идёт налог на каждую, они остались проживать в своём доме это вправе, что они платят налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А налог на что?