Могу ли я на приватизированном садовом участке построить пристройку к садовому домику без разрешения

• г. Липецк

Могу ли я на приватизированном садовом участке построить пристройку к садовому дому без разрешения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, на садовом участке разрешение на строительство не нужно