Вопрос о возможности выезда за границу при наличии задолженности по квартплате у приставов - что делать?
Если есть у приставов исполнительный лист задолженность по квартплате выпустят ли заграницу или нет? были и другие долги я их узнал из официального сайта ФССП, оплатил полностью, на следующий день смотрю на сайте ФССП долгов нет, но когда был у приставов в базе числиться задолжность перед У/К за квартплату 52000 т. р,может это не связанно с государством, поэтому и не числиться на официальном сайте ФССП, задал вопрос приставу выпустят ли меня за границу,,, ответ может да а может нет, но можете потерять больше, оплачиваю за должность частями, теперь сразу оплатить сложно, что подскажите? Заранее спасибо!
Алексей, если судебным приставом наложен арест на выезд, то Вас как вы говорите заграницу не выпустят.