Скажите пожалуйста можно ли отсудить обратно дарственную квартиру?

• г. Омск

Скажите пожайлуста можно ли отсудить обратно дарственнную квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для оспаривания сделки нужны основания. Можно признать ее недействительной, если, к примеру, одна из сторон недееспособна, психически больна, была введена в обман и т.д. Все это надо доказывать в суде.