Легальность ночного клуба, кафе и бильярдной с необычным расписанием работы - как защитить себя и бороться с данным предприятием
В доме в котором я живу на первом этаже (вход отдельный) распологается ночной клуб+кафе+бильярдная с графиком с 14.00-02.00 на буднях и с 14.00-04.00 по выходным. Алкоголем кроме пива они не торгуют. Законно ли это и как можно с ними бороться?
Лучший ответ
вам нужно письменно обратиться в администрацию района с данным вопросом, изложив суть претензий и проблем и получить ответ. Они должны контролировать законность нахождения торговых точек (предприятий) в своем районе
Спасибо за ответ!