Проблема собственности на землю - Как доказать владение наследственным участком без документов?

• г. Мелеуз

Мой покойный отец владел землей более 15 лет, но в собственность не оформил. В с/с доказывающих документов о владении участком нет или не хотят давать. Отец умер и здесь появились собственники на землю, которые купили участок, но куплен был фактически другой участок, а межевание на проведя ткнули на первый удобный и с кадастровым номером участок и оформили в собственность. Как быть? Где искать документы и как доказать, что земля принадлежит мне?

Ответы на вопрос (1):

Эльза, в данном случае онлайн консультация не поможет. Слишком много нюансов, от которых будет зависеть дальнейшее направление действий, и первый шаг - это определить, а приняли ли Вы наследство. Ищите юриста в своих краях (а также Салават, Стерлитамак), ну или приезжайте в Уфу.